Помогите!!!! Нужно придумать стих про любую профессию, 7 класс. стихи из интернета не предлагать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю профессию,  Мамину профессию,  Буду я кассиром,  Кнопки нажимать,  Я люблю профессию,  Мамину профессию,  Монеты всего мира,  Буду знать-считать.  Буду всему миру,  Вещи продавать,  И считать их сумму, Выбивать всем чеки, Даже рядом с ГУМом,  Буду лучше я!