Помогите  !Нужно продолжить !1.Сердечно- сосудистая система реагирует на дозированную физическую нагрузку следующим образом :.........2.Робота сердечно -сосудистой системы зависит от................ и регулируется ........3.За ...

Помогите  !Нужно продолжить ! 1.Сердечно- сосудистая система реагирует на дозированную физическую нагрузку следующим образом :......... 2.Робота сердечно -сосудистой системы зависит от................ и регулируется ........ 3.За помощью. частоты сердечных сокращений можно измерить........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ...... учащением пульса. 2. ... не знаю) 3. .... пульс и ЭКГ.  ЛОВИ ОТВЕТ Я СТАРАЛСЯ:)