Язык си Какое значение будет иметь переменная x после выполнения операторов x:=10; x:=x+3? И, желательно, объяснить все Очень важно, помогите, прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибка будет компиляции.. А вообще так: x = 10;  сначала 10, оно положится в стек потом из стека (10) положится по адресу X (в X окажется 10) x = x + 3; Сначала правый X (он равен 10) положится в стек потом 3 - в стек  потом "+" -  вытащит из стека 3 и 10, сложит и положит в стек (13 в стеке) потом присваивание - по адресу в X из стека тоесть в Х окажется 13.