Помогите. Нужно сочинить сказку о лисе и ещё оком то (Пример: лиса и ромашка, лиса и тигр...*шёпотом* даю 23 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном прекрасном лесу жила Лиса. Горя Лиса не знала. Летом рыбку ловила, зимой в деревне кур воровала. По соседству жил Волк, Медведь. Были тёплые дома у Волка и Медведя. Строили они свои дома долго и качественно. В домах было тепло и уютно.   Одну зиму перезимует Лиса у Волка. Вторую у Медведя. Так и жила, беды не зная.    В одну зиму люди натравили собак на Лису, чтобы кур не воровала. Еле живая приползла она в дом к Волку. Больше в деревню ей хода не было. Стала она поедать запасы Волка тихо, чтобы тот не заметил. Через пару недель Волк заметил, что еда исчезает и выгнал Лису.   Пошла Лиса плакаться к Медведю. Пустил он её по доброте душевной. Ну и тут Лиса стала воровать еду. И Медведь её выгнал.    Стоит Лиса, плачет. Холодно, голодно ей. Сжалились Волк и Медведь над ней и построили ей маленький домик. Первое время с едой помогали, а потом Лиса стала сама охотиться. Вот так и зажила Лиса в добре.