Помогите!!! Нужно составить 10 вопросов по рассказу Горького ''Детство'' 2 Глава ПОЖАЛУЙСТА)))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Как встретили Алёшу родственники? 2) Как описывает бабушку Алеша? 3) Как описывает дедушку Алеша? 4) Как бабушка относится к окружающему миру? 5) Кто еще был в семье Кашириных? 6) Почему мать Алеши вернулась в отчий дом вместе с сыном? 7) Что случилось с отцом Алеши? ну как то так, если надо еще потом напишу)