Помогите! Нужно составить диалог с 10 репликами! И ещё нужно использовать синоимы слова сказал! Например: Вася шепнул:" Я купил велосипед!" А Ваня отвечает ему...... И так далее заранее спасибо даю. 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответил, возразил, перебил, проговорил, воскликнул, закричал, зашептал, выговорил, пролепетал, простонал, заверещал, перекричал, откликнул, прикрикнул.