Помогите) нужно Составить предложения по данному началу так,чтобы в первом случае

Помогите) нужно Составить предложения по данному началу так,чтобы в первом случаесоюзы соединяли части сложного предложения,аво втором однородные члены предложения Вот и сами предложения 1)Звонко запели птицы,и...... Звонко запели птицы,и..... . 2)Мы ездили Отдыхать на Кавказ ,или Мы ездили Отдыхать на Кавказ ,или
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонко запели птицы,и нам пора трудиться Мы ездили отдыхать на Кавказ,или в Турцию,или на Ялту