Помогите ,нужно срочно . Молодые люди могут самовыражаться в сети, оставаясь анонимными . Приведите одно негативное и одно положительное последствие такой возможно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Негативное: Это проявление своей слабости, что они  не могут высказывать своё мнение не анонимно Положительное: Другие люди не знают кто это и им ничего не сделают и не скажут