ПОМОГИТЕ НУЖНО ВСТАВИТЬ СЛОВА В ТЕКСТ This picture was taken many years ... . Its winter, the snow ... down. The bo

ПОМОГИТЕ НУЖНО ВСТАВИТЬ СЛОВА В ТЕКСТ This picture was taken many years ... . Its winter, the snow ... down. The boys ... look happy. There are a lot of ... people ... . We can see a Russian space station in the picture. A lot of people in the picture ... famous engineers some years after the photo was taken. A lot of Russian sputniks and space stations ... by them. Grandfather Victor has got ... dark hair. Grandmother Vera is standing to the ... of him and ... a baby in her hands. This baby is Victor and Vera's daughter and Vanya and Peter's mother Вот слова Around become ago hold grandparents left make fall other thick И СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВОД ДАЮ 20 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПРОШУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ago 2. falls 3. grandparents 4. around 5. became 6. made 7. thick 8. left 9. hold Это фото было сделано много лет назад. Это зима, снег падает. Много людей вокруг. Мы можем видеть Русскую космическую станцию на картине. Много людей на картине, которые стали известными инженерами после того, как снимок был сделан. Много русских спутников и космических станций сделаны ими. Дедушка Виктор имеет густые, темные волосы. Бабушка Вера стоит левее него и держит ребёнка в руках. Этот ребёнок принадлежит дочке Виктора и Веры и Вани и матери Питера. ( мне кажется ты не правильно написала последнее предложение, так как логично не сходится)