ПОМОГИТЕ образование и самообразование( три различия и 5 сходства)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различия: 1. Самообразование получается самостоятельно. 2. Образование - это получение каких-либо знаний, передающихся поколениями.  3. В самообразовании есть возможность собственно составить программу обучения. Сходства: 1. Позволяют расширить свой кругозор. 2. Направлено на приобретение знаний. 3. Контролируется. 4. Обращение к учебной литературе. 5. Итог получения информации.