Помогите образовать однокоренные слова,и формы слов Беречь,пилить,водяной,жирный,синеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бережливый, пила, вода, разжиреть, синева.
Гость
однокоренные слова: слово- беречь, бережливый, бережет, оберегает. слово- пилить, пилит, запилил, выпилил, напилил. слово- водяной, вода, водичка. слово- жирный, жирнеет, жирок, жир, жирнеть. слова- синеть, посинел, синеватый.