ПОМОГИТЕ ОБЪЯСНИТЬ ПОСТАНОВКУ ЗАПЯТЫХ. СРОЧНО ! 1. Петр принимал в большой, заново отделанной палате у длинного стола, уставленного флягами, стаканами, кружками и блюдами с холодной едой. 2.В кабаке становилось все шумнее и жар...

ПОМОГИТЕ ОБЪЯСНИТЬ ПОСТАНОВКУ ЗАПЯТЫХ. СРОЧНО ! 1. Петр принимал в большой, заново отделанной палате у длинного стола, уставленного флягами, стаканами, кружками и блюдами с холодной едой. 2.В кабаке становилось все шумнее и жарче, бухала обитая рогожей дверь. 3.В палату вошел старший приказчик Сенка, взысканный из кабальных холопов за пронырливый ум и великую злость к людям. 4.Карета Натальи вскачь неслась по Немецкой слободе мимо деревянных домиков, искусно выкрашенных под кирпич, приземистых, длинных купеческих амбаров с воротами, окованными железом, мимо забавно подстриженных деревцев в палисадниках. 5. Алексеева мазанка стояла в глубине счищенной от леса и выкорчеванной Троицкой площади, неподалеку от только что построенных деревянных гостиных рядов. 6. Мишка открыл обитую сукном дверцу в крестовую палату. 7. Весеннее небо синело в полых водах, заливавших равнину. 8. Плотовщики бегали босиком по грязи, вытаскивали баграми бревна, уносимые разливом. 9. Дерево, плохо высушенное за зиму, рассыхалось. 10. Под сильным креном корабль летел по темно-синему морю, измятому норд-остом. 11. Плыли мимо высоких берегов, мимо городков, обнесенных плетнями и земляными раскатами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда слова заканчивается