Помогите! Обьясните значения словОтечество-Родина-матушка Россия-Проселочная дорогаВыпишите писателей 19 векаИстомин,Крылов,Куприн,Полоцкий,Пушкин,Герасимов,Некрасов,Толстой,Болотов ДальУзнайте что за сказка? по описанию героя ...

Помогите! Обьясните значения слов Отечество- Родина- матушка Россия- Проселочная дорога Выпишите писателей 19 века Истомин,Крылов,Куприн,Полоцкий,Пушкин,Герасимов,Некрасов,Толстой,Болотов Даль Узнайте что за сказка? по описанию героя          Длинный хвост с чем то вроде помела на конце Голова в больших шишках Уши большие как лопухи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Отечество, отчизна — родная страна. Понятие отечество обозначает страну предков