Помогите! Обьясните значения словОтечество-Родина-матушка Россия-Проселочная дорогаВыпишите писателей 19 векаИстомин,Крылов,Куприн,Полоцкий,Пушкин,Герасимов,Некрасов,Толстой,Болотов ДальУзнайте что за сказка? по описанию героя ...
Помогите! Обьясните значения слов
Отечество-
Родина-
матушка Россия-
Проселочная дорога
Выпишите писателей 19 века
Истомин,Крылов,Куприн,Полоцкий,Пушкин,Герасимов,Некрасов,Толстой,Болотов Даль
Узнайте что за сказка? по описанию героя
Длинный хвост с чем то вроде помела на конце Голова в больших шишках Уши большие как лопухи
Ответ(ы) на вопрос:
1.Отечество, отчизна — родная страна. Понятие отечество обозначает страну предков