Помогите очень Богатство, происхождение, властные полномочия —.это1) сферы общественной жизни 2) характеристики типа личности 3) факторы производства 4) факторы социального неравенства 9. Примером демографической общественной г...

Помогите очень Богатство, происхождение, властные полномочия —.это 1) сферы общественной жизни 2) характеристики типа личности 3) факторы производства 4) факторы социального неравенства 9. Примером демографической общественной группы является такая группа, как 1) рабочие 3) учителя 2) молодёжь 4) русские 10. Наиболее общая причина социальных конфликтов — это 1) межличностные противоречия 2) стремление к власти 3) ограниченность собственности 4) противоположность интересов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-4 9-4 10-4 самое элементарное не знаете