Помогите Очень надо номер семь нужно определить падеж имён прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотая И. П., сухая И.П.,тёплая И. П., яркие В.П., золотистые В.П., зелёной П.П. ,стройная И.П., коричневатая И.П., белый И.П., молодых Р.П., красными Т.П., жёлтыми Т.П., побуревший И.П., чистое И.П., прозрачен И.П., прохладен И.П., меловые И.П., осенней И.П., радостное И.П.