Помогите очень надо !!! :) После третьего урока, который заканчивается в 11ч 30мин , ученики 4 класса должны полить цветы в кабинете биологии , математики и химии. В кабинете биологии идут уроки с 11ч 30мин до 12ч 30мин, в каби...

Помогите очень надо !!! :) После третьего урока, который заканчивается в 11ч 30мин , ученики 4 класса должны полить цветы в кабинете биологии , математики и химии. В кабинете биологии идут уроки с 11ч 30мин до 12ч 30мин, в кабинете математике - с 9 до 12ч а в кабинете химии - с 12ч 30мин жо 15ч. С какого кабинета дети должны начать поливать цветы? Напишите только ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала в кабинете математики, потом в кабинете биологии,потом в кабинете химии
Гость
с кабинета химии, потом кабинет математики, потом биологии