Помогите очень надо Задание 6 Какое предложение является неопределённо-личным? 1. Среди болот и лесов построили крепость. 2. Жизнь потекла как по маслу. 3. Будем беречь и защищать птиц! 4. Ветер. Ночь. Задание 7 Какое предл...

Помогите очень надо Задание 6 Какое предложение является неопределённо-личным? 1. Среди болот и лесов построили крепость. 2. Жизнь потекла как по маслу. 3. Будем беречь и защищать птиц! 4. Ветер. Ночь. Задание 7 Какое предложение является безличным? 1. Луна светила ему прямо в лицо. 2. Душистой смолою пахнет бор. 3. Ничего особенного не случилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 6 Какое предложение является неопределённо-личным?  1. Среди болот и лесов построили крепость.  7 Какое предложение является безличным?  3. Ничего особенного не случилось.