Помогите очень нужно! поставь глаголы в фоме 3лица ед ч и укажи спряжение глаголов знать                                         заполнять  мирить   вертеть     лепить  светлеть  любить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знает-1спр заполняет-1спр мирит-2спр вертит-2спр (исключение) лепит-2спр светлеет-1спр любит-2спр
Гость
Знать.Знает (2 спр) Заполнять. Заполняет.(2 спр) Мирить. Мирит(1 спр) Вертеть .Вертит ( исключение .2 спр) Лепить .Лепит (1 спр) Светлеть.Светлеет(2 спр) Любить.Любит ( 1 спр)