Укажите номера верных утверждений1)Если один из углов треугольника прямой,то треугольник прямоугольный2)Диагонали квадрата точкой пересечения делятся пополам3)Точка,равноудалённая от концов отрезка,лежит на серединном перпендик...

Укажите номера верных утверждений 1)Если один из углов треугольника прямой,то треугольник прямоугольный 2)Диагонали квадрата точкой пересечения делятся пополам 3)Точка,равноудалённая от концов отрезка,лежит на серединном перпендикуляре к этому отрезку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верные утверждения под номером один и два