Помогите очень срочно 4 цитаты которые охарактеризуют Башмачкина из повести "Шинель"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Вечный титулярный советник" "Чиновник нельзя сказать чтобы очень замечательный, низенького роста, несколько рябоват, несколько рыжеват, несколько даже на-вид подслеповат, с небольшой лысиной на лбу, с морщинами по обеим сторонам щек и цветом лица что называется гемороидальным" "В департаменте не оказывалось к нему никакого уважения" "Он служил с любовью" "Никто не мог сказать, чтобы когда-нибудь видел его на каком-нибудь вечере"