Помогите очень срочно! Для удаления продуктов жизнидеятельности служит система выделительных канальцев у а)дождевого червя б)инфузории туфельки в)планарии г)кошки 2)Выделительная система насекомых включает а)нефридии б)почки в)...
Помогите очень срочно!
Для удаления продуктов жизнидеятельности служит система выделительных канальцев у а)дождевого червя б)инфузории туфельки в)планарии г)кошки 2)Выделительная система насекомых включает а)нефридии б)почки в)сократительныевакуоли г)выделительные трубочки 3)Почки не являются органом выдилительной системы у а)рыбы б)кошки в)жука г)лягушки 4)Полезные вещества оттекают во все другие органы растения перед а)цветением б)листопадом в)плодоношением г)прорастанием семян
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1будет а 2будет г 3 будет в 4будет б