Помогите плиз __Из предл. 8-14 найдите предложение с обособленным уточняющим членом предложения. Напишите номер этого предл. (8)Среди кустов боярышника были разбросаны, как брызги золотой воды, венчики дрока. (9)А над боярышн...

Помогите плиз __Из предл. 8-14 найдите предложение с обособленным уточняющим членом предложения. Напишите номер этого предл. (8)Среди кустов боярышника были разбросаны, как брызги золотой воды, венчики дрока. (9)А над боярышником и дроком просвечивало небо. (10)На нем застыли на той страшной высоте, где он только что был, облака, похожие на розовые перья. (11)Хотелось пить. (12)Флягу он оставил в кабине. (13)Где-то далеко, почти на самом краю земли, прокричал петух, а в кустах затрещала, вертясь, какая-то крошечная птица с красным горлом. (14) –Земля! – сказал летчик и погладил листья боярышника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется 10 и 13 .........................................
Гость
6,2,8  всё там очень легко