Помогите очень срочно краткое сообщение по обществознанию Найдите дополнительную информацию и подготовьте небольшое сообщение о таких видах спорта,как аквааэробика, йога, скейтбординг, сноубординг, фитнес, шейпинг. Помогите по...

Помогите очень срочно краткое сообщение по обществознанию Найдите дополнительную информацию и подготовьте небольшое сообщение о таких видах спорта,как аквааэробика, йога, скейтбординг, сноубординг, фитнес, шейпинг. Помогите пожалуйста очень срочно..... КТО ПОМОГ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аквааэробика - один из самых эффективных видов аэробики, способствующий развитию мышц, похудению, формирования хорошей осанки, подвижности суставов.  Аквааэробика – вид физической активности с древней историей. Первое упоминание о водных упражнениях связывают с Древним Китаем, в котором ученики монахов, желающие профессионально обучиться искусству единоборств, тренировали в воде силу, точность и четкость нанесения ударов противнику.  Непосредственно же занятия аквааэробикой получили распространение в России в конце 20 века, с появлением сначала в крупных, а затем и во всех остальных городах, фитнесс клубов современного образца