Помогите! Очень срочно! Нужно распределить информацию: Лилия тигровая класс отдел царство порядок род вид И Берёза Betula pendula Буду благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лилия цветковая Царство:растения Отдел:цветковые Класс:однодольные Порядок:лилиецветные Род:лилия Вид :лилия тигровая Берёза betula pendula Царство :растения Отдел :покрытосемянные Класс:двудольные Порядок:букоцветные Род:берёза Вид :берёза betula pendula(юнга)