Помогите, очень срочно.Сочинение на тему роль природы в жизни человека для 9 класс?

Помогите, очень срочно.Сочинение на тему роль природы в жизни человека для 9 класс??))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мини-сочинение. Природа учит нас понимать прекрасное. Она играет в жизни человека,как материальное,так и духовное значение. Материальное,так как именно природа -матушка даёт нам пищу,одежду. И казалось бы,эта мысль очень проста,поэтому,придерживаясь этого взгляда,человек должен быть признателен. Любовь к родной стране невозможна без любви к её природе.