Составите предложения с переводом!? have/we/Tom/invited/to/a pop concert abroad/ever/has/he/been plane/their/has/a

Составите предложения с переводом!? have/we/Tom/invited/to/a pop concert abroad/ever/has/he/been plane/their/has/arrived have/seen/they/film/this
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Have we invited Tom to a pop concert?(Мы пригласили Тома на концерт?) 2) Has he ever been abroad ?(Он когда-нибудь были за границей) 3) Has their plane arrived?(Самолёт прибыл?) 4) Have they seen this film?(Ты видел этот фильм?)