Помогите очень вас прошу ребята пожалуйста. отметь неверное утверждение а) в ст

Помогите очень вас прошу ребята пожалуйста. отметь неверное утверждение а) в ста сорока метрах (целое число) б)двум школьцам (собирательное) в) с тремя четвертыми квартирами ( дробное числительное) г) три миллиона человек (собирательное) Прошу вас помогите ребята прошу вас очень прошу пожалуйста. и объясните почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г, т.к. собирательные числительные указывают на число лиц в определенном кругу людей, их  всего 11: двое, трое, четверо, пятеро, шестеро, семеро, восьмеро, девятеро, десятеро, оба, обе. три миллиона - целое число