ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО1.охарактеризуйте Европейский Союз по плану: -цели создания -основные вехи истории создания и расширения -государства-основатели,институты и символы -количество государств,входящих в ЕС в настоящее время -до...

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО 1.охарактеризуйте Европейский Союз по плану: -цели создания -основные вехи истории создания и расширения -государства-основатели,институты и символы -количество государств,входящих в ЕС в настоящее время -достижения и проблемы развития ЕС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-цели создания: экономическое сотрудничество - сначала в отдельных сферах экономики, затем во всех.