1. Когда экономические проблемы решаются частично рынком, частично правительством, то экономика:1)командная;2)рыночная;3) натуральная;4) смешанная. 2. Если экономические проблемы решаются только рынком без участия государства, ...

1. Когда экономические проблемы решаются частично рынком, частично правительством, то экономика: 1)командная; 2)рыночная; 3) натуральная; 4) смешанная.  2. Если экономические проблемы решаются только рынком без участия государства, то экономика: 1)командная; 2)традиционная; 3)смешанная; 4)рыночная.   3. Исследование экономики как целостной системы означает: 1)микроэкономический анализ; 2)макроэкономический анализ; 3)позитивный подход; 4) нормативный подход.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю,что: 1)4 2)4 3)2