Помогите определить части речи и составить схему предложения!(В течение долгого в

Помогите определить части речи и составить схему предложения!(В течение долгого времени кошка ждёт, пока мышь выйдет из норки.)Очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[В течение долгого времени кошка ждет], (пока мышь выйдет из норки). [ -  = ], (пока -  =). в течение - производный предлог долгого - прилагательное времени - сущ. кошка - сущ. ждет - глагол пока - подчинительный союз мышь - сущ. выйдет - глагол из - предлог норки - сущ.