Помогите определить, какие глаголы ( стоит, войдёшь, убирают, получают, была, заказал, вставил, сделал, выглядели, брали) являются переходными, а какие непереходными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит- П. войдёшь- неп. убирают- п. получают- п. была - неп. заказал - П. вставил - перех. сделал- п. выглядели - неп. брали - перех. П. - переходный Неп. - непереходный