.ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КАКИМ ЧЛЕНОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ЧИСЛИТЕЛЬНОЕ ДВЕСТИ ШЕСТЬДЕСЯТ ТОНН. ТО БЫЛ "СЕКРЕТ",КУПЛЕННЫЙ ГРЭССИ;ТРЕХМАЧТОВЫЙ ГАЛИОТ В ДВЕСТИ ШЕСТЬДЕСЯТ ТОНН.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
галиот (какой?) в двести шестьдесят тонн,  т. е. галиот (какой?) двухсотшестидесятитонный. На вопрос какой? в предложении отвечает определение. В данном случае это несогласованное определение.