Помогите определить название веществаCH3 - CH - CH2 - CH2 - C =O          |                         |         CH3                    H          CH3           | CH3 - C - CH2 - C =O           |              |          CH3         H

Помогите определить название вещества CH3 - CH - CH2 - CH2 - C =O           |                         |          CH3                    H           CH3            |  CH3 - C - CH2 - C =O            |              |           CH3         H
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-метилпентаналь; 3,3-диметилбутаналь
Гость
метилпентаналь димитилбунтаналь