Помогите определить пояса Северной Америки по климатограммам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Граница субарктического и арктического климатов (север Канады скорее всего Арктический архипелаг). Предположительно все же арктический климат 2. Умеренный климат западных берегов США (юго-западная часть Канады до Кордильер. Дождевая тень гор. Аналог - Южное Чили). 3. Умеренный континентальный климат