Помогите! определить род существительных, введя их в состав словосочетаний: Степь, дробь, Перу, Сибирь, мадам, паре, боль, вузов, собака.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Широкая степь,ж.р.  Неправильная дробь, ж.р. Развивающееся Перу,ср.р.  Холодная Сибирь, ж.р. Молодая мадам, ж.р.  Главной паре,ж.р. Сильная боль, ж.р. Лучших вузов, м.р. Верная собака, ж.р.