Помогите. Определите род существительных и составьте с ними словосочетания (используйте слова из скобок). (Прикубанский) загс, новый (плащ-палатка), (храбрый) шевалье, (гром

Помогите. Определите род существительных и составьте с ними словосочетания (используйте слова из скобок). (Прикубанский) загс, новый (плащ-палатка), (храбрый) шевалье, (гром кий) сопрано, (экстренный) коммюнике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикубанский ЗАГС (м.р.), новая плащ-палатка (ж.р.), храбрый шевалье (м.р.), громкое сопрано (ср.р.), экстренное коммюнике (ср.р).