ПОМОГИТЕ ОПЯТЬ ЖЕ. СКОРО В ШКОЛУ.АААА.ОПАЗДЫВАЮ. НУЖНО ОТКРЫТЬ СКОБКИ :3a-15ab+5ab 2a (x+y)+b (x+y)5ay+5byab-ab+ab6x-4x+10-3b (b-2)+7 (b-2)

ПОМОГИТЕ ОПЯТЬ ЖЕ. СКОРО В ШКОЛУ.АААА. ОПАЗДЫВАЮ. НУЖНО ОТКРЫТЬ СКОБКИ : 3a-15ab+5ab 2a (x+y)+b (x+y) 5ay+5by ab-ab+ab 6x-4x+10 -3b (b-2)+7 (b-2)
Гость
...... .....................