Помогите От имён прилогательных образуй имена существительные,которые називают людейБогатый-                                           хитрый-счастливый-                                      грубый-крепкий-                     ...

Помогите От имён прилогательных образуй имена существительные,которые називают людей Богатый-                                           хитрый- счастливый-                                      грубый- крепкий-                                            весёлый-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богатый — богач Счастливый — счастливец Крепкий — крепыш Хитрый — хитрец Грубый — грубиян Веселый — весельчак