Помогите отберите причины церковного раскола: 1. исправление религиозных книг 2. ослабление царской власти 3. изменение некоторых церковных обря...

Помогите отберите причины церковного раскола: 1. исправление религиозных книг 2. ослабление царской власти 3. изменение некоторых церковных обря...помогите отберите причины церковного раскола: 1. исправление религиозных книг 2. ослабление царской власти 3. изменение некоторых церковных обрядов 4. усилие власти патриарха 5. закрепощение крестьян 6. проникновение на русь протестантских взглядов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) ослабление царской власти