Помогите отгадать загадки. Держите тепло зимой. может убить весной. умирает в летнее время. и возрождается осенью Вы следуете за ним-он бежит от вас, он следует за вами-вы бежите от него. Они просят его прийти, но когда это про...

Помогите отгадать загадки. Держите тепло зимой. может убить весной. умирает в летнее время. и возрождается осенью Вы следуете за ним-он бежит от вас, он следует за вами-вы бежите от него. Они просят его прийти, но когда это происходит, они уходят Что создает больше шума, чем свинья в хлеву. Когда часы опасны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держите тепло зимой. может убить весной. умирает в летнее время. и возрождается осенью Вы следуете за ним-он бежит от вас, он следует за вами-вы бежите от него. Они просят его прийти, но когда это происходит, они уходят Что создает больше шума, чем свинья в хлеву. Когда часы опасны?