Помогите отгадать загадки с подвохом. Из какой посуды нельзя ничего съесть? Что можно увидеть с закрытыми глазами? Какой рукой лучше размешивать чай?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Из посуды не имеющей дна(т. к. в посуду без дна не положешь еды); 2) Темноту; 3) здоровой;
Гость
1)из пустой посуды 2)нечего 3)никакой рукой невазможно размешить чай потомучто размешить чай нужно только ложкой