Помогите ответе на вопросы ! 1) Каково общее грамматическое значение имени существительного ? 2) Какие существительные имеют только форму токо единственного или множественного числа ?Приведите пример. 3) В чём особенность право...

Помогите ответе на вопросы ! 1) Каково общее грамматическое значение имени существительного ? 2) Какие существительные имеют только форму токо единственного или множественного числа ?Приведите пример. 3) В чём особенность правописания падежных окончаний имён существительных ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Макароны, пальто, кофе