Помогите ответить на пункты 4,6,7 По рассказу Л. Толстова Кавказский пленник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Татары воспринимали Жилина и Костылина, как смелых, уверенных в себе. 6)Выносливость,мужество Жилин:он был очень храбрым и мужественным. Костылин:не очень храбрый. с первой же неудачей был готов покончить...то есть он переставал опробовать снова и снова, пока не получиться(как Жилин) 7)Жилин оооочень преданный и верный,а вот Костылин, он когда Жилин кричал ему стрелять,Костылин отказался и поскакал дальше...то есть делаем вывод...Костылин не преданный и не верный, по сравнению с Жилиным.