Помогите ответить на вопрос: Перечислите явления повседневной жизни которые ассоциируются у вас с понятием добро?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дарить добро людям,Если ты счастлив,поделись этим счастьем с другим Совершить добро,при этом помочь людям или бездомным животным,это тоже будет добрым делом,оно обязательно вернется к вам бумерангом
Гость
Помогать, правожать, уважать, говорить камплементы,