Помогите пожалуйста! Срочно надо! Надо написать сочинение на тему " Мой котёнок Барсик" Заранее СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я хочу разказать о моём котике. Его зовут Барсик. Мой котёнок очень шустрый и милый. Барсик рыженький, носик мокренький глаза зелененькие. Барсик очень любознательный. Как-то раз мне купили рыбку. Я пошёл на улицу и играл с ребятами футбол. Потом прихожу домой вижу Барсика нету я начал искать его. Зашёл в мою комнату а там Барсик с рыбкой играется. Никак её с аквариума не может выловить. Самый лучший котеночек это мой Барсик