Переведите пожалуйста на казахский очень нужно (переводчик не считается) Больше других времен года я весну люблю. И это не удивительно.Весна дарит мне чувство радости, особое весеннее настроение.Первые лучи весеннего солнца гов...

Переведите пожалуйста на казахский очень нужно (переводчик не считается) Больше других времен года я весну люблю. И это не удивительно.Весна дарит мне чувство радости, особое весеннее настроение.Первые лучи весеннего солнца говорят, что долгая и трудная зима прошла, больше не будет морозов, метелей. Наступило новое удивительное и радостное время.Весна ощущается во всем. Она пробуждает еще спящую природу к новой жизни. Солнце греет, снег тает, быстрые ручьи бегут. Все меньше снега становится, птицы поют и звонко щебечут, приветствуя весну.Первые ласковые солнечные лучи освещают землю.Деревья просыпаются от зимнего сна. На их ветвях почки набухли, первые листочки готовы показаться.Даже весенний ветер на зимний не похож.Он, хоть еще холодный, но ласковый и пахнет весной.Для всей природы весной пора обновления наступает.С наступлением весны весь мир становится ярким и красочным. Я люблю весну, потому что это самое прекрасное время года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Басқа мезгілдерге қарағанда мен көктемді қатты жақсы көремін. Және бұл таң қалдыратындай емес. Көктем маған қуанышты сезім мен ерекше көктемдік шабыт береді.Алғашқы шыққан күн сәулесі бізге қиын қыстың кеткенін, аяз бен боранның енді болмайтынын айтады. Жаңа таң қалдыратын қуанышты кез келді.Көктем барлық жерінен сезіледі.   Күн жылытады , кар еруде. Қар аз болуда, құстар ін салуда, көктемге сәлем беруде. Ағаштар қысқы ұйқыдан оянуда.  Олардың бұтадарында жапырақтар шығайын деп жатыр. Тіпті көктемгі жел қысқы желге ұқсамайды. Суық болса да көктемнің иісі шығады. Көктемнің шығуы бүкіл әлем жарық болады. Мен көктме мезгілін сүйемін, өйткені ол ең әдемі жыл мезгілі.