По информатике,помогииииите, пожалуйста Надо заполнить таблицу, указать рядом с названиями элементов Windows их номера. Название элемента Кнопка «ПУСК» Управляющая кнопка Папка Полоса прокрутки Ярлык Меню Панель задач Кнопка «З...

По информатике,помогииииите, пожалуйста Надо заполнить таблицу, указать рядом с названиями элементов Windows их номера. Название элемента Кнопка «ПУСК» Управляющая кнопка Папка Полоса прокрутки Ярлык Меню Панель задач Кнопка «Закрыть окно» Панель быстрого запуска Кнопка «Свернуть окно» Системный трэй Кнопка «Развернуть окно» Окно программы Заголовок окна Поле ввода Кнопка программы (задачи)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кнопка "ПУСК" - 8 Управляющая кнопка - 14 Папка - 1 Полоса прокрутки - 4 Ярлык - 5 Меню - 2 Панель задач - 9 Кнопка "закрыть окно" - 3 Быстрый запуск - 13 "Свернуть окно" - 12 Системный трей - 15 Развернуть окно -  7 Окно программы - 11 Заголовок окна - 10 Поле ввода - 6 Кнопка программы -  16