Помогите ответить на вопросы: 1) В чем заключается смысл рассказа Чехова " Смерть ч?

Помогите ответить на вопросы: 1) В чем заключается смысл рассказа Чехова " Смерть ч??новника" 2) Почему в рассказ Чехова называется Тоска 3) Какие проблемы поднимал Чехов в своих рассказах. Помогите срочно надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)смысл в том что в те времена ценились чины,их уважали .Главный герой чувствовал вину , и не мог успакоится , хотел извинится