Помогите ответить на вопросы. Кратко и понятно, пожалуйста. 1) На каких принципах проводится политика гос-ва в отношении религии? 2)Какие типы религиозных объединений устанавливает закон? 3)В каком случае может быть отказано...

Помогите ответить на вопросы. Кратко и понятно, пожалуйста. 1) На каких принципах проводится политика гос-ва в отношении религии? 2)Какие типы религиозных объединений устанавливает закон? 3)В каком случае может быть отказано в регистрации религиозной организации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 1-религиозные группы. т.е. добровольное обьединение граждан страны, которое создается для определенных целей, осуществляет свою деятельность без гос.регистрации и приобретения правоспособности юр. лица 2- религиозные организации. т.е. добровольное объединение граждан, которые осуществляют свою деятельность с наличием гос.регистрации в качестве юр. лица