Помогите ответить на вопросы по рассказу В. Короленко " В дурном обществе". 1.Почему знакомство с Валеком и Марусей целиком увлекало Васю?2. Валек и Маруся. Какими их увидел Вася?3. Чем Валек и Маруся не похожи на обычных детей...

Помогите ответить на вопросы по рассказу В. Короленко " В дурном обществе".  1.Почему знакомство с Валеком и Марусей целиком увлекало Васю? 2. Валек и Маруся. Какими их увидел Вася? 3. Чем Валек и Маруся не похожи на обычных детей, каких знал Вася до знакомства с ними? 4. Что сделало их такими?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потому что они были умны, много испытали. Ребята были не такие как все. 2. Неопрятными, бледными, но при этом очень сильного характера, умные, справедливые и честные. 3. Валек и Маруся были бледны, благородны, честны, бедны. Ребята были не по возрасту умные и серьезные. 4. Постоянные переезды, жизнь под землей, воспитание отца.